- Право супервайзера на отпуск за свой счет - конфликт с руководством и законность действий заместителя управляющего

• г. Элиста
Работаю супервайзером в красное и белое, имею ли я право уйти в отпуск за свой счет на 20 дней (на время выборов президента). Мне категорически не подписывают мое заявление которое подала от 22 февраля 2024 г. Правомерны ли действия местного заместителя регионального управляющего
Ответы на вопрос (2):

В заявлении необходимо указать основания, который будут весомыми с точки зрения закона

Правомерно, согласно трудового кодекса вы можете взять отпуск без сохранения заработной платы не более 14 дней в году по согласованию с работодателем