Я оформил страховку, в Сбербанке на все случаи жизни. Страховку была он лайн. Если он отказывается выплачивать что делать

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к финансовому уполномоченному.

Здравствуйте

Ваш случай должен входить в страховые риски.

Если случай не входит, то выплата вам не положена.

Вы можете направить претензию страховой компании, далее обратиться в суд.

Добрый Вечер

Вы подаете заявление о выплате .Они его рассматривают и либо признают случай страховым или нет .Выдают вам письменный отказ.Вы подаете жалобу в силу Федерального закона "Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг" от 04.06.2018 N 123-ФЗ уполномоченному и при несогласии с его решение обжалует это в судебном порядке

Пишите претензию в страховую кампанию. не поможет - предявляйте иск в суд.