Как получить выписку из ЕГРП на недвижимость, если известны только адрес и собственник

• г. Серпухов

При запросе на выписку из ЕГРП требуется кадастровый номер недвижимости. Но чтобы узнать кадастровый номер, рекомендуют получить выписку из ЕГРП. Как же быть? Можно ли получить выписку из ЕГРП на недвижимость, зная только адрес и собственника, и куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Выписка из ЕГРПН выдается по данным адреса объекта недвижимости и предъявления паспорта любым лицом, который хочет ее получить.

Никакого кадастрового номера от вас не требуется.

Либо вы не поняли. либо обратились к неграмотному специалисту Росреестра.

Кстати ,такую выписку можно получить даже через интернет