Ограничения по стоимости услуг адвоката - насколько дорого может обойтись защита интересов на суде по квартирному вопросу?

• г. Екатеринбург

Есть ли предел стоимости услуг адвоката. Если я на суде по квартирному вопросу про. шу защищать мои интересы В зависимости от сложности самого дела и расценка. Но существует ли порог от например 30000 и до 100000. но не болие сто эта цыфра предел. Или же могут попросить и 200000 и 300000 и 400000 рублей за свои услуги. А конкретней у меня просто прописана несовершенолетняя доч у собственика квартиры бывшего мужа (мы в разводе). Тоесть у её отца который спился (больной алкоголизмом) И он в тайне от нас подписал договор купли продажи и в рег палате зарегистрировали собственика уже другого а доч так и осталась прописана у другого собствиника. Он сразу после подписания попал в больницу с трамой головы у умер. Факта передачи денег за квартиру нет. Согласия моего на продажу как бывшей жены нет. Согласие дочери на выписку нет. при заключении договора. Мы с дочерью по статусы бомжи собствености нет. Она живёт со мной. Если на суду будет адвокат в имено в этом вопросе по максимуму какую суму денег за услуги он может попросить предельную. 300000 тысяч рублей или это космически не реальная расценка за работу. Или же это регламентирована реальная сумма и могут и ещё больше просить денег за услуги например 400000 рублей. Подскажите пожалуйста. Заблаговременно спасибо с уважением Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Адвокаты разные и расценки у всех разные . Ищите дешевого. Это реально .Удачи

Уважаемая Наталья!

Предела стоимости услуг адвокатов нет! Такой предел в законе не существует.

Потому в данном случае Вы сами определяете выбор адвоката по своим финансовым возможностям. Стоимость услуг у каждого адвоката самая разная. Выбор адвоката по стоимости его услуг сделать очень не сложно. Для этого позвоните по имеющимся на сайте телефонам и Вы будете знать все расценки каждого адвоката, которому успели или смогли позвонить. Высокая стоимость услуг адвоката еще не гарантирует получение положительного результата. Для его получение необходим опыт, знание вопроса, желание достичь поставленной задачи, а также добросовестное и честное отношение к выполняемой работе.

Для определения всех этих вопросов, Вам необходима будет личная встреча с адвокатом и получение его консультации по вашему вопросу. Так что решать, какую сумму заплатить за работу адвоката и кого из них выбрать, остается только Вам! Жилищные вопросы, являются наиболее сложными, т.к. цена вопроса является довольно существенной!.

Уважаемая Наталья!

Потому в данном случае Вы сами определяете выбор адвоката по своим финансовым возможностям. Стоимость услуг у каждого адвоката самая разная. Выбор адвоката по стоимости его услуг сделать очень не сложно. Для этого позвоните по имеющимся на сайте телефонам и Вы будете знать все расценки каждого адвоката, которому успели или смогли позвонить. Высокая стоимость услуг адвоката еще не гарантирует получение положительного результата. Для его получение необходим опыт, знание вопроса, желание достичь поставленной задачи, а также добросовестное и честное отношение к выполняемой работе

Для определения всех этих вопросов, Вам необходима будет личная встреча с адвокатом и получение его консультации по вашему вопросу. Так что решать, какую сумму заплатить за работу адвоката и кого из них выбрать, остается только Вам! Жилищные вопросы, являются наиболее сложными, т.к. цена вопроса является довольно существенной!

Уважаемая Наталья!

Еще в ноябре 2012г. Вам был дан вполне правильный и своевременный ответ, на поставленный Вами вопрос. К данному ответ добавить уже просто и не чего! Кроме того, что Ваш представитель или Вы сами можете отправить исковое заявление в суд. Времени прошло уже достаточно много и возможны существенные изменения по вашему делу.

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной и желательно не затягивать по времени, так как квартира может быть перепродана через нескольких лиц.

Обратитесь к юристу за очной консультацией, чтобы знать какие документы вам необходимо собрать для искового заявления но обращаться вам будет необходимо в суд по месту нахождения недвижимого имущества.

С уважением, Дейнеко Н.Г.