Проблемы с правом собственности на приватизированную квартиру - кто является ее хозяином?

• г. Покров

Продаю приватизированную квартиру в которой прописан с моего согласия сын не имеющий жилья и его несовершеннолетняя дочь. Подписываю договор купли-продажи отдаю документы в регистрационную палату. Затем по обоюдному согласию покупателем забираю документы с регистрации. У меня на руках остается договор о приватизации. Договора о купле продаже у меня нет. Кто хозяин квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если регистрация не прошла, то так же Вы