Как можно отменить бронь билета из city.travel

• г. Москва

Как можно отменить бронь билета из city.travel

Ответы на вопрос (1):

Чтобы отменить бронь билета из city.travel, вам нужно связаться с этим сайтом или авиакомпанией, с которой вы бронировали билет. Обычно в письме с подтверждением бронирования есть контактные данные и код подтверждения. Вы также можете посмотреть свою поездку на странице city.travel/my-trips. К каждому оплаченному заказу прикреплен пакет необходимых документов из ваучера и счета на оплату. Их требуется распечатать. При необходимости бронь можно отменить. Для этого нужно открыть подробную информацию заказа и нажать кнопку «Отменить». Затем подтвердить данное действие и ввести код подтверждения, который был получен при регистрации.

Учтите, что условия отмены и возврата зависят от тарифа, который вы выбрали при бронировании. Некоторые билеты не подлежат отмене или возврату, а за другие взимается комиссия. Поэтому перед отменой брони внимательно прочитайте правила и условия.

Если вы хотите изменить дату или маршрут своего полета, вам также нужно обратиться к city.travel или авиакомпании. Возможно, вам придется доплатить разницу в цене билетов или штраф за изменение брони.