Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату после вахты?

• г. Чита

Как получит зарплату, если отработал вахту, а работодатель не выплачивает деньги, по телефону говорит что деньги не перечислили, а мне нужно уезжать, и приходится ждать и дальше работать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы официально трудоустроены, то можете обратиться с жалобой в Роструд, органы прокуратуры.