Как узнать мой ребенок или нет?

• г. Брянск

Как узнать мой ребенок или нет?

Ответы на вопрос (5):

в судебном порядке

Максим, сделать тест ДНК. Для проведения ДНК теста необходимо обратиться в лабораторию или медицинский центр, предоставить биологический материал. Желательно предоставить образец отца, матери и ребенка для установления отцовства. Проще всего в качестве исследуемого материала взять слюну с внутренней части щеки. Также подойдут волосы, ногти, кровь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте. Пройдите тест ДНК.

Провести днк экспертизу.

Подать иск в суд об исключении записи об отце ребенка или наоборот об исключении.

Кроме советов, предложенных ниже, вы должны знать:

- если у вас брак зарегистрирован, то проблем с тестом не должно возникнуть, если только ваша жена вместе с ребёнком не уедет " к маме";

- если брак не зарегистрирован и вы проживаете отдельно, тогда оспаривание отцовства возможно только в судебном порядке.