Купили квартиру, рядом с квартирой есть отгороженная отсечка. Каким образом ее снять в аренду?

• г. Новосибирск

Купили квартиру, рядом с квартирой есть отгороженная отсечка. Каким образом ее снять в аренду?

Ответы на вопрос (2):

В УК (ТСЖ) узнать законность установки и порядок аренды, если официально в документах имеется. Общее собрание собственников имущество в аренду предоставляет.

Обратитесь в УК вашего дома.