Как расторгнуть договор водоснабжения при продаже нежилого помещения?

• г. Челябинск
У меня в собственности было нежилое помещение, и был договор водоснабжения этого здания. Договор действовал по 31.12.23 и был продлен по 29.02.24. С 01.03.24 помещение перешло в собственность другому лицу. Надо мне заключать доп соглашение о расторжении договора водоснабжения, или он прекратил действие 29.02.24?
Ответы на вопрос (1):

Нет. Не надо. Договор должен быть заключен с новым собственником.