Сколько лет работы требуется для льготной пенсии фельдшеру выездной линейной бригады?

• г. Барнаул
Здравстауйте, подскажите, пожалуйста. Работаю фельдшером выездной линейной бригады с 01.04.96 г в селе. Наша подстанцмя является филиалом городской скорой помощи. Сколько лет надо для льготной пенсии.
Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах, где указаны все ваши пенсионные права, в том числе есть раздел о досрочной пенсии. В зависимости от того, какие основания указаны в этом разделе и сколько стажа по этим основаниям, решается ваш вопрос.