Пришло повторное постановление только взыскатель другой уже по тому постановлению

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):

А вопрос в чем заключается?

Почему взыскатель другой судебный приказ выдавался другому взыскателю

Оно не может быть повторным. Постановление от кого? Был суд о замене взыскателя?

Взыскатель был ООО Защита онлайн, а по новой подали в банк как ООО ПКО Защита онлайн

Взыскатель может меняться. Цессия предусмотрена Гражданским кодексом