Непонятное доначисление за ЖКХ - постановление Правительства РФ в действии

• г. Ярославль

Непонятно, откуда доначисление, если платили по счетчику. ЖКХ ссылается на постановление Правительства РФ от 3 февраля 2022 № 92. Доначисление пришло в квитанции за январь, за февраль,... Тариф непонятен. С какой стати мы каждый месяц будем доплачивать за предыдущий год?

Ответы на вопрос (1):

Если вам ничего не понятно - тогда напишите жалобу в жилищную инспекцию