Если я оплачу исполнительский сбор, что дальше будет?
• г. Казань
Ответы на вопрос (6):
г. Махачкала
Жанна, вы вопрос сформулируйте ваш
СпроситьЕсли я оплачу только исполнительский сбор,в сумма долга так же останется,что будет пристав делать дальше?
СпроситьФЗ № 229-ФЗ Статья 110. Распределение взысканных денежных средств
3. Денежные средства, поступившие на депозитный счет службы судебных приставов при исполнении содержащихся в исполнительном документе требований имущественного характера, распределяются в следующей очередности:
1) в первую очередь удовлетворяются в полном объеме требования взыскателя, в том числе возмещаются понесенные им расходы по совершению исполнительных действий;
3) в третью очередь уплачивается исполнительский сбор.
Спросить07.03.2024, 08:47,
г. Москва
Здравствуйте ничего не будет закроют ИП
Спросить07.03.2024, 08:48,
г. Москва
Ваши обязательства по оплате исполнительского сбора будут считаться погашенными.