Меня остановили без ВУ я военнослужащий как может узнать моё командование то что у меня есть штраф

• г. Владивосток

Меня остановили без ВУ я военнослужащий как может узнать моё командование то что у меня есть штраф

Ответы на вопрос (8):

Никак

Вы сообщали что вы военнослужащий?

Нет

Ну тогда не узнает.

Настоящий командир насквозь видит подчинённого...

Просто боюсь что дойдёт до командования и могут уволить ,нам так говорили

Командование части в рамках межведомственного взаимодействия регулярно направляет запросы в гибдд

вы обязаны были доложить командиру о привлечении вас к адм. ответственности и лишения вас ВУ.