Вопросы о прекращении дополнительных услуг при техническом обслуживании и необходимость нового дополнительного соглашения и уведомления о прекращении

• г. Москва

К договору на техническое обслуживание было составлено доп соглашение, в котором прописаны дополнительные услуги. Сейчас планируется эти дополнительные услуги прекращать предоставлять. Нужно делать новое дополнительное соглашение? Нужно ли заранее направлять уведомление о прекращении поставки услуг?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить дополнительное соглашение о прекращении оказания дополнительных услуг. Если вторая сторона не согласится, то прекращения оказания допуслуг должно осуществляться в порядке, предусмотренном договором (включая допсоглашение) и действующим законодательством.