Налоги и процедура оформления при покупке земельного участка в размере 6 соток

• г. Чегем

Я намерен приобрести земельный участо в 6 соток. Скажите пожалуста, какие проценты с ссумы зделки я должен платить государству в качестве налога и если можно всю прцедуру по оформления этой зделки. С уважением к Вам Сулейман. edelveis707@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Государство с расходов (плата за участок - для Вас расходы) налога не берет.

О процедуре и документах - в регпалата на стенде, переход права надо будет регистрировать.

Вам нужно обратиться к реальному юристу.