Выходное пособие при увольнении

• г. Южно-Сахалинск

Работала на двух работах официально. На одной выплачивают выходное пособие, на другой нет. Уволилась с работы, где пособие не выплачивают, по собственному желанию. Имею ли теперь право на пособие с работы, где пособие выплачивают, при увольнении по уходу на пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если выплата выходного пособия при увольнении предусмотрена Вашим трудовым договором или локальными нормативными актами Вашего работодателя, то да, Вы имеете на него право.

Спасибо

Если выплачивают, значит имеете право