Выходное пособие при увольнении - положено ли и возможна ли компенсация за 2000 год?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, положено ли работнику выходное пособие (либо какая-нибудь компенсация) при увольнении? Дело в том, что это было еще в 2000 году. И работник тогда ничего не получил.

Ответы на вопрос (1):

срок обращения в суд 3 месяца со дня увольнения. срокипропущены