Как обезопасить проведение психолого-педагогической экспертизы при угрозе вмешательства бывшего мужа с таинственной дочерью

• г. Калуга

У нас назначена психолого-педагогической экспертиза судом, по поводу определения места жительства ребёнка, бывший муж заявил что приедет со старшей дочерью чтобы повлиять на ход событий, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

в экспертизе будут принимать участие исключительно стороны по делу.

Добрый день

В такой экспертизе участвуют родители и дети .Старшую дочь не допустят к психологам и экспертам,но нет ограничения в том ,что приедет с ней к месту проведения экспертизы

Ирина, эксперт будет обследовать того ребёнка по которому идет спор. Привозить старшую дочь эксперту, что бы повлиять на эксперта, глупость полнейшая.

Следует узбагоицца. Если влияние мужа на ход событий будет эффективным, то вы вправе не согласиться с результатами экспертизы и требовать повторную в том учреждении, на которое влияние мужа не распространяется