Как вернуть деньги за услуги, оплаченные через рассрочку при расторжении договора с организацией? Имеется ли судебная практика возврата полной суммы?

• г. Нижний Новгород
Заключил договор с этой организацией, оплатил услуги через рассрочку и через месяц принял решение расторгнуть договор, по телефону их сотрудник сказал что за мобильное приложение 53 т. р деньги не вернут и тз остальной суммы вычтут деньги за оказанные услуги. Есть ли судебная практика работы с ними и возврата полной суммы?
Ответы на вопрос (6):

С какой этой организацией? Что за услуги и причина возврата денег?

Прошу прощения, организация Призыванет

Все зависит от условий договора. Изучение договора и дальнейшая консультация будет платной. Юристы здесь смогут Вам помочь если хотите.

Да,такая практика есть

Возможно есть судебная практика. Проработать вопрос нужно