Может ли уфмс навредить после подачи жалобы?
199₽ VIP

• г. Тюмень

У меня такая ситуация: я подала жалобу на уфмс и сегодня меня приглашали к начальнику уфмс. Прийдя в уфмс, меня сначала инспектор заставляла написаьт объяснение, я отказалась. Затем мы поднялись к начальнику управления где начальник отдела сказала, что моя жалоба голословная. Я считаю, что указала все правильно. Мой вопрос: могут ли они мне как-то навредить?

Ответы на вопрос (2):

Елена, никак они вам навредить не могут.

Никакие объяснения вы писать не обязаны, собственно и являться на беседу к начальнику УФМС - тоже.

Если вы обратились в суд с заявлением об оспаривании действий должностных лиц УФМС, то оно будет рассмотрено судом и по нему будет принято соответствующее решение.

Елена!

Никак не могут, Вы вообще можете с ними не общаться по данному вопросу.