Суд присоединил мое дело к иску о выселении, несмотря на признанную недееспособность ответчика

• г. Каменск-Шахтинский

Я истец. Мое дело присоединили к другому делу в котором истец (в моем деле - ответчик) требует мое выселение из квартиры. По моему делу вынесено определение на проведение экспертизы о признании недееспособности, посмертно. Результат не оглашен, ознакомившись с материалами дела, недееспособность имеет место быть. Квартира была оформлена на двух в равных долях. Назначили суд по иску о моем выселении.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

надо смотреть материалы дела. вы дали недостаточно информации. Обратитесь к очному юристу.