Имею магазин могу ли я использовать чердачную площадь под торговлю если да то какие разрешения нужны

• г. Барнаул

Имею магазин могу ли я использовать чердачную площадь под торговлю если да то какие разрешения нужны

Ответы на вопрос (2):

Внести изменения в технический паспорт помещения в БТИ, если это возможно... У каждого помещения есть свое назначение, для каких елей его можно использовать...

А на крыше не хотите торговать?

Вы если магазин имеете, то должны знать требования...