Особенности сделки по покупке квартиры в ипотеку - передача залога, возможные риски и обязательства покупателя

• г. Шахты

Ипотеку банк утвердил. Нашли квартиру через агенство. Продавец живет в другом регионе. На сделку приедет, но - хочет залог ДО подачи документов в банк на рассмотрение. В какой момент продажи передается залог продавцу? Какой % от суммы? А если банк не одобрит квартиру, что тогда с залогом, как его возвращать? За что платит покупатель при купле продаже квартиры в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Римма!

Данные врпросы решаются между Вами и продавцом по взаимному согласию, очно к адвокату обратитесь.