Как решить проблему с оформлением двух полисов Осаго на одно авто через приложение СбербанкОнлайн?

• г. Барнаул

При оформлении полиса Осаго онлайн ошибочно было оформлено и оплачено через приложение СбербанкОнлайн 2 полиса на одно авто с одинаковыми данными. Страховая отказывает в аннулировании одного из них (заявление было подано через 5 месяцев). Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суде можете порешать... но сами понимаете - овчинка стоит выделки?