Противоречия в решениях суда - какие последствия это может иметь для дела?

• г. Симферополь

Есть 2 решения одного и того же судьи, в одном он признает бездействие пристава в течение 7 месяцев незаконным. Во втором по моему иску о озврате незаконно изьятых денежных средств отказал. Ввиду того, что надо подаать не административном иске. Но уже бездействие пристава признает законным не в течение 7 месяцев, а 4-х, то есть, одно решение противоречит другому, может ли второе решение аннулировать первое?

Ответы на вопрос (1):

Не может - просто потому, что действующих решений по любому делу может быть лишь одно..Другое решение - это иное дело, по которому определяются свои обстоятельства.