Как вернуть деньги за неудачную имплантацию - шаги по подаче заявления в суд против стоматологической клиники, обратившейся к банкротству

• г. Екатеринбург

Как подать заявление в суд на стамотологическую клинику по имплантации на возврат денежных средств, они подали документы на банкротство

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, составляете исковое заявление в порядке ст. 131 - 132 ГПК РФ, направляете ответчику и в суд.

Претензию и иск, в установленном законом порядке

Досудебный порядок обязательно данных правоотношениях

Подавайте претензию и в суд.