Я из республики Коми проживаю сейчас временно в г. Киров могу ли я уйти служить на СВО с г. Киров

• г. Сыктывкар

Я из республики Коми проживаю сейчас временно в г. Киров могу ли я уйти служить на СВО с г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Если проживаете в Кирове более 3 месяцев, то обязаны стать там на воинский учёт, и в таком случае можете заключить контракт в Кирове

Никаких запретов для этого не имеется ,можете.