Как обеспечить наследование квартиры детям при вступлении в новый брак

• г. Москва
Я сейчас живу в Гражданском браке, от первого брака у меня дети. И у меня в собственности квартира. Собираюсь выйти замуж, как защитить интересы моих детей. Хочу чтоб квартира досталась только им после моей смерти.
Ответы на вопрос (9):

Способов много. Вы единственный собственник квартиры?

Завещание составьте.

Завещание. Но при завещании муж может иметь обязательную долю в наследстве.

Дарение. Но при этом вы можете оказаться на улице в случае непорядочности детей. Других вариантов нет.