Можно ли пересечь таможню с документами без красной печати - случай с ребенком и отцом из Бердянска

• г. Херсон

Скажите пожалуйста, можно ли ребенку с отцом с Бердянска Запорожской области пересечь таможню в Ростовской области со свидетельством о рождении и переводом на русский язык этого документа без красной печати

Ответы на вопрос (1):

Может, приказа о закрытий границы не было.