Как правомерно действовать, если пристав требует придти к нему, но вы просите отправить вызов по почте?

• г. Екатеринбург

Звонит пристав и требует придти к нему я отказываюсь ссылаясь на то чтобы мне прислали по почте вызов. На что мне было заявленно, что обращаются в полицию - так как я добровольно отказываюсь к ним придти! Правомерны ли действия пристава? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юрий!

Вы для начала узнайте по какому вопросу вызывают.

Юрий, правомерны, если ваше место жительства неизвестно и от получения повесток вы отказываетесь