Юридические аспекты наследства и раздела собственности в случае отсутствия согласия всех наследников

• г. Санкт-Петербург
Участок садоводства был оформлен в частную собственность одного лица в 1992 г. После смерти владельца в 2002 остались 3 наследника - жена и 2 сына. В наследство никто не вступал. В 2018 г один из наследников вступил в наследство, получив 1/3 доли в праве общей долевой собственности и сразу подарил свою долю третьему лицу. Наследники 2/3 долей вступать в наследство не хотят, по выписке егрюл собственников на 2/3 доли нет, имущество выморочным не признавалось. (т. е. получается что доли есть, а собственников нет) можно ли делать юридически значимые действия, где требуется согласие всех собственников (межевание, регистрацию дома, проведение эл-ва), при том что долей 3, но двух собственников просто нет? может ли кто-то из наследников, ещё не вступивших в наследство, вступить в него сейчас (прошло 22 года)? может ли наследник, вступивший в наследство по 1/3 доли, вступить в наследство по остальным двум долям, воспользовавшись тем что двое остальных не вступали в наследство более 20 лет? можно ли выделить подаренную 1/3 доли в отдельный участок, при условии (опять же) юридического отсутствия других собственников?
Ответы на вопрос (1):

наследник, вступивший в наследство по 1/3 доли, может в данном случае дооформить в наследство по остальным двум долям,

выделить подаренную 1/3 доли в отдельный участок можно только с согласия муниципалитета