Аккаунт на Авито - право собственности и управление

• г. Москва

Есть аккаунт на Авито, аккаунт зарегистрирован на номер и почту другого человека, но всеми продажами, публикациями и тд занимаюсь я.Имею ли я право на этот аккаунт?

Ответы на вопрос (3):

Разумеется никакого права на аккаунт вы не имеете раз Вы не регистрировали его и не на ваш телефон и почту регистрация осуществлена Вы имеете право пользоваться аккаунтом по договору с его владельцем составьте письменное соглашение об этом где пропишите все условия

Не имеете, т.к. аккаунт зарегистрирован на другого человека. Если вы договоритесь с этим человеком, он может поменять в настройках авито телефон и почту на ваши.

Данное положение урегулировано не законом а внутренними правилами площадки