Обязан ли второй наследник оплатить бабушкины долги ЖКХ после смерти матери? Угрозы суда и неоплаченные счета 14-летней давности

• г. Йошкар-Ола
Я второй наследник на квартиру. Первой была моя мама она умерла. Теперь бабушкины долги ЖКХ 14 летние давности приходят. Мамины долги ЖКХ я оплатил. Обязан ли я их оплатить. Угражают судом. Я уже второй наследник
Ответы на вопрос (7):

Мама оформила право собственности или нет?