Дочь не пускает - история семейной драмы о выселении из собственной квартиры

• г. Санкт-Петербург
Дочь была у меня прописана, но у неё есть квартира, которую я ей когда-то построила, поэтому суд вынес решение о выселении и снятии с регистрации. Я все это время живу на даче, дочь не пускает. Я хочу продать свои комнаты, но она не уходит из моего жилья и грозит оставить меня без всего. На днях передам ИЛ приставам, но это будет долго. ПОможет ли полиция с выселением?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любом случае исполнять решение суда могут только судебные приставы. Тут нужно поторопить приставов с этим вопросом. Сама полиция вряд ли что-то сделает.

С Уважением!

Вы все правильно сделали, Вам надо пристава попросить ускорить выселение.