Проблемы с возвратом микрозайма - что делать, если долг был продан РСВ без моего уведомления

• г. Новосибирск
Мною в 2018 году был взят микрозайм у компании Ezaem. мне не получилось вернуть его в срок, по причинам семейным. Сегодня я заказал кредитный отечет на НБКИ, и обнаружил что мой долг был продан РСВ в 16.11.2021 г. При том сам Езаем в суд не обращался и исковых заявлений не подавал, о передаче прав я уведомлен не был, и вообще сейчас случайно на них наткнулся потому что увидел странную запись в кредитном отчете. Подскажите что мне делать?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Ничего не делать, вы же жили себе спокойно все эти годы.

если имеется долг,мне бы хотелось его закрыть.Вся проблема в том что я все остальные свои долги закрыл,и кредиторы на меня выходили сами либо через приставов.

а от РСВ я даже договоров никаких не получал.

Сама запись в кредитном отчете выглядит вот так.

Прикреплённые файлы:

Виктор, нужно направить в РСВ письмо - запрос реквизитов для оплаты долга

Ничего можно не делать. Когда новый взыскатель обратится в суд, то отменяйте судебный приказ или возражаете исковым требованиям