Договор почтовой связи с Почтой России

• г. Москва

Https://www.pochta.ru/assets/Dogovor_na_okazanie_uslug_pochtovoj_svyazi_dopolnitelnyh_i_inyh_uslug_Biznes_Pisma_1702dc440e.pdf

Подскажите пожалуйста, это договор почты России, где другая сторона выступит Заказчиком, руководитель дал его проверить, но он же типовой, типовой договор почты России который они сами создали для заключения с Заказчиком, что тут проверять? Разве тут могут быть неподходящие пункты?

Ответы на вопрос (4):

Впишите реквизиты и даты оказания услуг, типовой для всех юр лиц.

Это понятно, что надо вписать реквизиты, но непонятно зачем вообще читать разделы этих договоров, он же типовой

Здравствуйте для проверки договора можете обратиться к любому юристу сайта в личном сообщении

Могут или не могут можно погадать