Спор в городском парке - правомерен ли отказ использования комнаты матери и ребенка?

• г. Корсаков
В городском парке есть общественный туалет. В нем есть комната матери и ребенка. Женщина без ребенка захотела ей воспользоваться. Персонал обслуживающий данное помещение ей отказал. Попросил пройти в кабинки женского туалета. Произошла перебранка. Дама доказывала, что любой посетитель имеет право воспользоваться данной комнатой. Правомерен ли отказ персонала?
Ответы на вопрос (3):

Отказ вполне правомерен,так как комната предназначена для женщин с детьми

Если дама доказала, то значит подтверждено, что туалетчики не правы и нарушили туалетное право