Безопасность использования газового отопления в коммерческих помещениях многоквартирного дома - анализ рисков и соблюдение правил эксплуатации

• г. Уфа

МКД с индивидуальным газовым отопление и коммерческими помещениями на первом этаже. В одном из таких помещений обосновался магазин-склад. Причем вход в него оборудован через помещение котельной, в котором размещён газовый котёл. Котёл в открытом доступе, скрыт от находящиеся в магазине сотрудников. Не нарушаются ли в таком случае правила эксплуатации газового оборудования и нет ли рисков для жильцов вышележащих 11 этажей?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не юридический. Для проверки соблюдения правил безопасности котла обращайтесь в МЧС, в газоснабжаюшую организацию.