Переплата за воду ЖКУ - как вернуть деньги и разобраться с ситуацией

• г. Нижний Новгород
У меня переплата за воду ЖКУ более 30000. по данному адресу водой не пользуюсь. Платила квитанции не глядя. Сама дура знаю. 😒. Вода идет рыжая или коричневая ни приготовить, ни постирать, ни помыться. В возврате денег отказали ссылаясь на какой то пункт в договоре что показания я не передавала по своей вине. Не уж то совсем ничего нельзя сделать... И они правы юридически?
Ответы на вопрос (1):

Нет не правы, можно судится. Полюбовно деньги не отдали значит ищите представителя в своем городе и очно уже пишите притенении по ЗПП вызывайте роспотреб., пусть берут пробы воды и тп. Потом в суд и взыскивайте все в полном обьеме на основании заключения роспотреба.