Как получить выплаты по БиР во время банкротства - особенности и возможные ограничения

• г. Москва
Нахожусь в процессе банкротства как физлицо. Через 2 недели первое заседание суда, после этого пойдет процедура реализации, примерно полгода... Но пару мес назад я узнала, что жду второго ребенка, поэтому срок моего декрета попадет как раз на стадию реализации имущества. . Работаю официально, в данный момент (из-за банкротства) - на полставки.. Вопросы такие: получу ли я выплаты по БиР и как мне их получить? Выплатят ли мне их в полном объеме или будут выплачивать частично, пока идет делопроизводство? И получу ли я их в полном объеме (Ведь рассчитываются они за предыдущий год, а тогда я работала на полную ставку, т..е ежемесячная зарплата была больше прожиточного минимума...) Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Без выплат вы не останетесь. О суммах и порядке получения вам необходимо будет узнать у финансового управляющего, который будет назначен судом на основании решения.