Как быть в курсе о ходе исполнительного производства - ждать уведомлений или требовать информацию?

• г. Москва
Должен ли каким то образом пристав держать меня в курсе о ходе исполнительного производства, где я выступаю истцом? Или только по моему заявлению?
Ответы на вопрос (3):

По заявлению.

С уважением.

Да, по заявлению и по постановлениям которые он должен направить вам и другой стороне

Вы можете по заявлению запросить у пристава информацию о ходе исполнительного производства