Как узнать информацию о казахстанских акциях, вложенных в 1998 году, после переезда в Россию?

• г. Оренбург
Я имею на руках акции казахстанские вложила в 1998 году и сразу выехала на место жительства в россию, не разу не обращалась можно ли узнать что по ним?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

Для получения информации о ваших акциях в казахстанской компании, рекомендуется обратиться к непосредственно к самой компании или казахстанскому регистратору акций. Они смогут предоставить вам информацию о текущем статусе ваших акций, их стоимости и возможных дивидендах.

Вы можете связаться с компанией напрямую или найти контактную информацию регистратора акций через официальный сайт компании или финансовые ресурсы Казахстана. Обычно на сайтах компаний или регистраторов акций есть разделы, посвященные акционерам, где вы можете найти информацию о процедуре запроса данных о ваших акциях.

Рекомендуется предоставить все доступные документы, подтверждающие ваше владение акциями, такие как выписка из брокерского счета или другие документы, которые могут подтвердить ваше право на акции.

Важно отметить, что процедура получения информации о ваших акциях может различаться в зависимости от компании и регистратора акций. Рекомендуется обратиться к ним напрямую для получения конкретной информации и инструкций относительно вашей ситуации.