Возникли проблемы с мощностью скутера после ДТП - нужен техпаспорт, но он утерян

• г. Брянск

Попали в ДТП на скутере есть выписка из магазина мощность 50 куб куплен в Климово.

Но в ГИБДД говорят что он 150 куб (экспертиза не проводилась на глаз узнали)

Говорят что нужен техпаспорт, однако он утерян. Магазин где он был куплен закрыт.

Ответы на вопрос (2):

Антон!

Вы заявление на имя начальника подразделения ГИБДД напишите.

Без документов, подтверждающих принадлежность данного мопеда, забрать его не получится. Технические характеристики можно узнать через письменный запрос на завод-изготовитель.