Как узнать результаты суда по делу о разбитом стекле - история моего брата и его гражданской жены

• г. Липецк

Мой брат несколько лет назад разбил стекло своей гражданской жене, она написала на него заявление, в дальнейшем деньгами оей компенсировали стоимость окон, брата вызывали к дознавателю очень много раз для подписания документов в итоге принудительно приехали по прописке и забрали в отдел Полиции, утром уже отвезли в СИЗо, как нам узнать был ли суд, и на какой срок он там?

Ответы на вопрос (1):

У дознавателя можно узнать, касаемо того, направлено ли уголовное дело в суд и по предположительным срокам расследования, касаемо суда, в канцелярии суда, ли о на сайте суда по анкетным данным