Как реагировать, если кассир автовокзала ведет себя грубо и некорректно?

• г. Калининград
Что делать, если кассир автовокзала находилась и грубо разговаривала? Сегодня моя мама покупала билет на автобус в городе Калининграде, дала 2000 рублей, так как других денег не было. Кассир хотела дать сдачу 1700 рублей, по 5 и 10 рублей, мама отказалась. Тогда кассир начала грубить ей,разговаривать на ТЫ и на повышенных тонах, стояла большая очередь и все это слышали. Помле этого маме стало плохо, она плакала и очень сильно нервничала
Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу организатору перевозок.