Какую дадут категорию годности на ВВК с таким ранением и после трепанации

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Юлия, юристы не спецы ВВК.

Устанавливают ли группа инвалидности при таких ранениях?

Вы прислали скриншот с крайне ограниченной информацией. См. Постановление № 588 "О признании лица инвалидом" (с изменениями на 28.11. 2023 г.)

С учетом доп информации, - да! Инвалидность будет установлена. Группа и сроки переосвидетельствования будут зависеть от результатов пройденного лечения и реабилитации.