. Мошенничество при продаже через Avito - как вернуть деньги после перехода на телеграмм?

• г. Москва
Я продавала плиту на авито. Но мой покупатель предложил перейти на телеграмм. Он положил деньги на YM AVITO MOSCOW. RUS. В итоге у меня списали деньги с карты 25000. как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (3):

Cветлана,

вот на Авито указано - не переходите на другие платформы! Деньги вы не вернете, потому что сами, добровольно, видимо, перешли по ссылке мошенника.

Здравствуйте. Вы попались на мошенников. Пишите заявление в полицию.

Никак. Вы стали жертвой мошенников, обратитесь в полицию с заявлением об этом случае , приложите скрины и оплату.