Можно ли отменить судебный приказ о взыскания долга в пользу Сейва Экономи Сайпрус Лимитед. Если срок к исполнению приказа истек

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вы лично не получали копию судебного приказа, отменить его можно и сейчас.

Просто так вы его не отмените,даже если не получали! Если определенные нюансы,надо смотреть дело,по которому был вынесен судебный приказ

Если судебный приказ по почте вы не получали, то отменить возможно.

Нужно восстанавливать срок на подачу возражений на судебный приказ.